Доцент Андижанского медицинского вуза прочитал лекцию для студентов КГМА
Образование 38 24 Ноября 2021

На днях заведующий кафедрой анатомии и клинической анатомии Андижанского государственного медицинского института, к.м.н., доцент Кахаров Зафар Абдурахманович в рамках академической мобильности прочитал лекцию "Особенности топографической анатомии мозгового отдела головы" для студентов лечебного факультета и провел 2 практических занятия для ЛД и педиатрического факультетов на тему "Мышцы груди, диафрагма. Слабые места диафрагмы и их клиническое значение" и "Спинномозговые нервы, формирование шейного сплетения".

Также, прошел круглый стол на тему развитие международной деятельности между вузами с участием заведующего отделом международных связей Т.Юсуповой.

Отметим, КГМА имеет договор с Андижанским медицинским вузом о сотрудничестве, подписанный в 2018 году.