Доцент кафедры КГМА выступила с докладом на 10-й юбилейной конференции Европейской организации по борьбе с инсультом
Образование 21 Мая 2024

Доцент кафедры общей и клинической эпидемиологии КГМА им. И. К. Ахунбаева Ырысова Миргуль Бакирбаевна выступила с докладом на 10-й юбилейной конференции Европейской организации по борьбе с инсультом в г. Базель, Швейцария.

Европейская организация по борьбе с инсультом (ESO) - Общеевропейское общество исследователей и врачей, занимающихся проблемами инсульта, национальных и региональных обществ по борьбе с инсультом и общественных организаций, основанное в декабре 2007 года.

Конференция ESOC 2024, в г. Базель, Швейцария, представляет собой исключительный опыт проведения конференций, предлагая выдающуюся научную программу с крупными клиническими испытаниями, семинарами и дискуссиями, направленными на объединение коллег из различных дисциплин, институтов и стран. На данной конференции приняли участие 4666 участников из 96 стран мира.