Искусство продаж в аптечных организациях
Образование 14 15 Марта 2022
25 февраля прошла международная научно-практическая конференция «Искусство продаж в аптечных организациях», организованный Башкирским государственным медицинским университетом, г. Уфа, Республика Башкортостан. Где активное участие приняли сотрудники, аспиранты, ординаторы и студенты кафедры фармакогнозии и химии лекарственных средств.
В конференции в онлайн режиме под руководством заведующей кафедрой, к.ф.н., доцента А.Д. Мураталиевой с научными докладами выступили:
- ординатор кафедры фармакогнозии и химии лекарственных средств Д. Жакыпова с темой: «Маркетинговый анализ хранения фитопрепаратов на фармацевтическом рынке Кыргызской Республики»;
-преподаватель, аспирант кафедры фармакогнозии и химии лекарственных средств П.Т. Уралиева «Оценка фармацевтического информирования и консультирования в розничных аптечных учреждениях на примере Кыргызской Республики». И были удостоены международными сертификатами.