"Х ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ "ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ"
Образование 30 Апреля 2024

"Х ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ "ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ"

Мы рады поделиться с вами впечатляющими результатами конференции, которая прошла с 25 по 27 апреля 2024 года в городе Алматы. Этот мероприятие, собравшее около 150 студентов из различных вузов СНГ, стало значимым шагом в обсуждении актуальных вопросов современного изменения климата, экологической устойчивости геосистем и безопасности жизнедеятельности.

В нем участвовали следующие студенты от имени КГМА им. И.К. Ахунбаева: Азимжанов Эржан, 1- курс, 12-гр. лечебного факультета,  Арзыкулова Айдай, 1- курс, 18-гр. лечебного факультета, Ниязалиева Жаркынай, 1- курс, 15- гр, педиатрического факультета, Намазалиева Хадижа, 1- курс, 11-гр. стоматологического факультета.

Команда из КГМА проявила выдающиеся результаты, демонстрируя профессионализм и усердие в области экологии, медицины и устойчивого развития. В результате конференции заслуженное первое место было присуждено студентке Айдай Арзыкуловой, а второе место занял Эржан Азимжанов. Их выступления вдохновляют нас и признаются важным вкладом в наше стремление к экологической гармонии и устойчивому развитию.

Мы выражаем искренние поздравления победителям и благодарим руководителя группы, к.б.н., доцента кафедры медицинской биологии, генетики и паразитологии КГМА, Курсанбека Мамасалиевича, за его руководство и поддержку в достижении этого успеха.

Пусть этот заслуженный триумф станет новым этапом в вашей карьере и будет вдохновением для дальнейших свершений.
Поздравляем ещё раз и желаем дальнейших успехов!