Студенты КГМА приняли участие в IХ Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и студентов «ВолгаМед»
Образование 9 23 Марта 2023

Клинические ординаторы и студенты 4,5 курсов факультетов Лечебное дело и Лечебное дело с английским языком обучения КГМА им.И.К.Ахунбаева под руководством сотрудников кафедры «Акушерства и гинекологии №2» приняли онлайн участие в IХ Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием «ВолгаМед» , которая прошла ФГБОУ ВО «ПИМУ» Нижний Новгород, РФ с 15 по 17 марта 2023 года.

Отметим, студенты вуза заняли призовые места. Почетными грамотами отмечены ординаторы: Садыбакасова Бермет, Акбаева Айсулуу; студенты Жумакматова Бермет, Zeeshan Ali Baig, Ali Raza, Burhan Ud Din.

Призовое II места занял: Muhammad Safi Ur Rehman студент 4 курса 40 гр ЛДАЯО.