В Медицинской академии есть своя команда тренеров по работе с пожилыми людьми
Образование 9 11 Марта 2022
Теперь 5 студентов 1 курса факультета Лечебное дело 2 КГМА им.И.К.Ахунбаева вместе с волонтерами и сотрудниками Национального Общества Красного Полумесяца получили сертификаты и углубленные знания по работе с пожилыми.

На тренинге рассматривались такие вопросы: как найти общий язык с пожилыми? что можно предложить в качестве развития мелкой моторики, развития памяти и профилактики падений?
И не только это, ведь тренинг, обучающий тренеров, дает возможность профессионально расти, разработать свою программу мини-тренинга и провести первые свои сессии, учит какие методы необходимо применять для активного вовлечения аудитории, чем заинтриговать и сплотить, какие интересные игровые упражнения и новые информационные технологии можно использовать.