Сотрудники КГМА им. И.К. Ахунбаева успешно прошли обучение и получили сертификат Bloomberg ESG
10 Июля 2024

Бишкек, Кыргызстан — [07.07.2024]
Сотрудники Кыргызской государственной медицинской академии имени И.К. Ахунбаева (КГМА) Алмаз Жусупбекович Султашев, заведующий отделом менеджмента качества образования и Жаныл Болотбековна Рыскельдиева, ассистент кафедры общей гигиены, продемонстрировали хорошие результаты, успешно завершив курс обучения по получению сертификата Bloomberg ESG. Обучение прошло на базе лаборатории «Bloomberg» факультета экономики и бизнес-администрирования Вильнюсского университета.
Сертификация Bloomberg ESG относится к образовательной программе, предлагаемой Bloomberg Institute, ведущим провайдером данных и информации для финансовых рынков и корпоративных секторов. Эта программа фокусируется на аспектах устойчивого развития, включая Environmental, Social, Governance (ESG) критерии, которые являются ключевыми для оценки устойчивости и социальной ответственности компаний.
Сертификация Bloomberg ESG — это важный шаг для сотрудников КГМА, нацеленный на расширение знаний и навыков в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Программа обучения от Bloomberg предоставила участникам глубокие знания о современных трендах и практиках в области управления ESG (Environmental, Social, Governance) в корпоративной среде.
Получение сертификата Bloomberg ESG является важным достижением для наших сотрудников. Это подтверждает нашу готовность к активной работе в сфере устойчивого развития и социальной ответственности.
Сотрудники КГМА имени И.К. Ахунбаева выражают благодарность Вильнюсскому университету и Bloomberg за возможность участия в этой значимой образовательной программе и подтверждают готовность применять полученные знания на практике.