Экскурсия студентов факультета МПД в Национальный исторический музей
Университетская жизнь 3 Мая 2024

19 апреля 2024 года студенты 2 курса факультета "Медико-профилактическое дело" посетили Национальный исторический музей в рамках мероприятия, направленного на духовно-нравственное и правовое воспитание. Экскурсия была организована совместно с куратором и ассистентом кафедры гигиенических дисциплин, И.Б. Керимбаевой.

В ходе экскурсии студенты с большим интересом рассматривали экспонаты различных залов музея, в которых были представлены элементы древней архитектуры, оружие, предметы быта и одежду. Переходя из одной исторической эпохи в другую, они оценивали особенности каждого временного периода.

Интерьеры залов, композиции, интерактивные элементы оставили на студентах глубокое эмоциональное впечатление.