Кафедра дерматоовенерологии КГМА оказала благотворительную помощь Центра реабилитации
Университетская жизнь 58 4 Февраля 2023

2 февраля 2023 года кафедра дермато венерологии Медакадемии Кыргызстана в очередной раз проявила инициативу оказания благотворительной помощи. На этот раз они посетили «Центр реабилитации и поддержки семьи» под руководством заведующего кафедрой, д.м.н. А.Койбагаровой, сотрудниками и клиническими ординаторами кафедры оказана гуманитарная помощь на сумму более 60000 сом. С учетом пожеланий сотрудников Центра были сделаны покупки для 40 детей. Вещи были куплены соответственно возрасту 0-4 лет. Детям были переданы: Ковер 3,0 x 5,0, Памперсы - 320 шт, аппарат для ингаляций - 1 шт, питание (безлактозное) - 4 уп, медикаменты первой необходимости колготки - 36 шт, свитера - 40 шт, майки, трусы - по 40 шт, теплые штанишки - 20 шт, футболки - 20 шт, носки - 40 шт, вещи для грудных детей - 40 шт, печенье - 10 кг, бананы - 20 кг, игрушки картина на стену.