Кафедра физики, математики, информатики и компьютерных технологий провела конкурс, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Университетская жизнь 85 4 Марта 2022

4 марта 2022 года в преддверии весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта кафедра физики, математики, информатики и компьютерных технологий провела конкурс «Кыз кылыгы менен, өнөрү менен кымбат» в котором участвовали студенты кураторских групп 1 курса фармацевтического факультета.

7 команд соревновались в таких конкурсах как «Приветствие», «Хозяюшка», творческом конкурсе, интеллектуальном конкурсе, конкурсе капитанов, которые требовали от девушек проявления находчивости, креативности, творческих и артистических способностей.

Победителем стала команда 1ой группы. Всем командам были вручены подарки, а главным подарком всем участникам мероприятия стало хорошее настроение.