В КГМА прошла встреча Молодежного движения «Biz- Чырак» со студентами вуза
Университетская жизнь 50 25 Февраля 2022

24 февраля 2022 году молодежное движение «Biz- Чырак», провели встречу со студентами КГМА.

В ходе встречи лидеры движения рассказали об организации экономического форума для объединения кыргызской молодежи в целях всестороннего развития и совершенствование общественной жизни Кыргызстана и полноценной реализации личности в современном обществе, а также создания условий молодым специалистам и их перспективному развитию.

Также, они поделились о дальнейших планах, а именно реализации инвестиционного форума, где предприниматели и стартаперы смогут гарантировано получать финансирование для реализации своих проектов.

Молодежное движение, уверяет, что сможет обеспечить новые рабочие места и надежное будущее для подрастающего поколения. Экономический форум «Biz-Чырак 2022», состоится 27 по 28 февраля 2022 года во Дворце спорта им. К. Кожомкула.