Весенний субботник в КГМА
Университетская жизнь 10 23 Марта 2023

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 18.03.2023 года под руководством старшего преподавателя кафедры нормальной и топографической анатомии Тамаевой К.А. и кураторской 28 группы 1 курс ЛД-2 состоялся традиционный весенний субботник на территории морфологического корпуса КГМА.

Студенты дружно взялись за работу и быстро навели порядок. На субботнике они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали вокруг. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает студентов, но и воспитывает патриотические чувства и гордость за свою сделанную работу.