Лечебное дело
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
- Жаналиева Нуриза
- Кулбаева Акылай
- Нысанов Адилет
- Отарбек Айзере
- Раимбеков Диаз
- Рустам Азиза
- Садвакасов Диас
- Сайдуллаев Аибек
- Сакыева Айзирек
- Салиева Альфия
- Саматкызы Каусар
- Сапар Диас
- Сапар Шырын
- Сапен Сырым
- Сатыбалды Ернар
- Султанов Расул
- Таштанов Сыймык
- Тебердиева Лейла
- Тен Ярослав
- Тиленбеков Даниэл
- Токтосунов Акылбек
- Токтосунов Омурзак
- Тоялиева Айдана
- Тургынбай Омар
- Турлыбек Биик
- Убайдуллаева Дилноза
- Усмонова Акнур
- Фозилшоев Шофакир
- Фэн Руслан
- Чазымова Хадижа
- Шадиев Нурлибек
- Шананов Арналбек
- Шоинов Зумратшо
- Шукуриллаев Абубакир
- Шынарбек Алихан
- Юнусова Фарангиз
Список абитуриентов, не прошедших по конкурсу
- Примов Диербек
- Сагынбаев Улукбек
- Сакиева Аэлита
- Тореш Дина
- Туратов Актилек
- Тынчтыкбек уулу Эмирлан
- Хабидулла Ералы
- Хамиди Ерасыл
- Шадиева Мадина
- Шакирова Мухлисахон
- Эмилбек уулу Илимбек
- Эргешова Алия
Стоматология
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
- Абитай Гаухар
- Адилхан Нурсултан
- Енсибаева Алтынай
- Иманалиева Даяна
- Инагамов Мирислам
- Исмаилов Бекмирза
- Исмаилов Тимур
- Исраил кызы Дильфуза
- Иштаев Бекзод
- Кабардина Оксана
- Кадырбеков Айдар
- Кайрат Нурдаулет
- Калдыбеков Нурдаулет
- Калиакпар Арина
- Каликулов Руслан
- Камалова Адэма
- Капарова Мадина
- Карабагышова Аяна
- Кельбиев Аббас
- Кенескул Жандос
- Кенжебек Нурлан
- Койшы Ерсултан
- Кочкорбаева Айзирек
- Куралулы Алдияр
- Курбанова Мунирахон
- Кыдралиев Куаныш
- Кыпчакбаев Бекболсун
- Ли Данил
- Мадимаров Бекзат
- Маматалиев Алихан
- Мамедов Ильхам
- Мамедова Амина
- Маметжанов Шахрузжон
- Мамытов Орунбек
- Маханбетова Ясмин
- Медетбек кызы Айтурган
- Мирзоева Мадина
- Мурадов Рамазан
- Муса-Ахунов Нурсалим
- Мусаев Мунарбек
- Муслимова Араста
- Мустафаева Сузанна
- Муханбеталиев Багдаулет
- Нажмитдинов Улугбек
- Нажмудинов Зухриддин
- Назармухамедов Шерзод
- Нармат Рамазан
- Насурулла Али
- Насырхан Адеми
- Науатбек Жанмухамет
- Ният Жандос
- Нуркулова Элиза
- Нурланулы Даниал
- Олжобаева Айдана
- Омар Таңшолпан
- Омуралиева Диана
- Пазлидинова Мадина
- Равилов Рахат
- Раембаева Асаль
- Рахмун Мухаммад
- Рзаев Назим
- Сабирова Луиза
- Садыков Сардор
- Салиев Тимурлан
- Самарцева Ксения
- Сапарбаев Мухамедали
- Сапаров Ынакбек
- Сарсенов Азамат
- Сулайманов Кудратжон
- Сулайманов Эржигит
- Сулейманов Ислам
- Сулейманова Раяна
- Телятник Алина
- Темирхан Ернар
- Толен Енлик
- Тузельбек Арайлым
- Тургыналы Алдияр
- Турдуева Мээримай
- Усубов Гусейн
- Цой Анастасия
- Черикова Мерим Ай
- Шайлообекова Азем
- Шамшиев Курманбек
- Шанкар Бакытжан
- Шарапова Алина
- Шауш Оглы Джан
- Эсенбаева Акинай
- Юнусов Дильрух
- Юрченко Александр
- Юсупова Ханум
- Капустин Иван
- Койбен Айбын
- Сердаров Адиль
- Эсенова Мадина
Список абитуриентов, не прошедших по конкурсу
- Джакыпов Алишер
- Жоломанов Даурен
- Исакова Диана
- Капан Акжол
- Кыдырмаева Диана
- Назаркулова Сабина
- Найманбаев Эльдар
- Нусыров Ихия
- Пашалиев Рамиль
- Тажиков Эмирзат
- Темирхан Ерназар
- Хайтматов Сардор
Педиатрия
Список абитуриентов, прошедших по конкурсу
- Каримов Альалим
- Каримова Ясмина
- Ли Александр
- Тажиева Жанылай
- Таирбек кызы Аяна
- Топчубекова Канайым
Фармация
Список абитуриентов, прошедших по конкурсу
- Абдуллаева Эльнора
- Оморова Айпери
- Попова Злата
- Сыргак Балжан
Фармация (на базе среднего фармацевтического образования)
Список абитуриентов, прошедших по конкурсу
- Абдрахманов Азамат Ишеналиевич
- Авазбеков Баймурат Абдухамитович
- Айтбекова Нурайым Рустамовна
- Акпаралиев Нуртилек Акылбекович
- Алиакпарова Мирмалейка Арифовна
- Арзыматова Алтынай Эрмековна
- Арыстанбекова Айдана Тажимаматовна
- Асекова Сабина Азатовна
- Асилбекова Нурзада Куштарбековна
- Асылбек кызы Жансая
- Атыгаева Гулбубу Канатбековна
- Бакытбек уулу Ислам
- Бурканова Жазгул Акылбековна
- Даниярова Фатима Даутовна
- Дилдебаева Нуркыз Ниязбековна
- Жапарова Чолпон Алмасбековна
- Жемуратова Айназик Манасбековна
- Жусуева Касиет Бактыбековна
- Ибраимова Айзат Рахатбековна
- Имарова Элмира Алмарсбаевна
- Ишбаева Бегимай Руслановна
- Иргебаева Рахат Темировна
- Кадыркулова Алина Бакытбековна
- Кадырова Айдай Абазбековна
- Калдыбаева Акмарал Рыскелдиевна
- Калкабаева Асел Алмазовна
- Калыкова Жибек Майрамбековна
- Канатбек кызы Медео
- Каныбекова Айзирек Каныбековна
- Кожокулова Диана Нурлановна
- Кутманова Мээрим Руслановна
- Кушубакова Рабиха Элмировна
- Макамбаев Медер Султанбекович
- Мырзакматова Айша Бакытбековна
- Назарова Ай-зирек Рустамалиевна
- Наматпаева Айгуль Рыспековна
- Нишанов Кудретали Мукумалиевич
- Нурланова Алтынай Нурлановна
- Оморбекова Элиза Акылбековна
- Омурзаков Улукбек Нурмаматович
- Осмонова Айзат Полотовна
- Осорова Сайкал Нурлановна
- Русланова Рамина Руслановна
- Сабыралы кызы Дилара
- Сайляева Анара Мелисбековна
- Сардарбекова Камила Эсеновна
- Сатылганова Алия Нургазыевна
- Сүйүтбекова Сезим Замирбековна
- Ташболотова Калиман Замирбековна
- Токчулукова Назира Эсбековна
- Толубаева Адилет Бейшеналыевна
- Төлөмүш кызы Акылай
- Турдумаматова Мээрим Турдумаматовна
- Турусбекова Айдана Турусбековна
- Уметбекова Айпери Уметбековна
- Чакиев Эрмек Дүйшөнбекович
- Чолпонова Нурзат Мухтаралиевна
- Шайлообаева Нурзат Захатовна
- Шамилева Айжамал Шамилевна
- Шаршенова Адинай Анарбековна
- Эмилбекова Айдана Эмилбековна
- Эмилбекова Уулжан Эмилбековна
- Эргешова Асия Абдулазизовна
- Эркинбекова Жазгүл Эркинбековна
Список абитуриентов, не прошедших по конкурсу
- Абдусалимова Аделина Абдусалимовна
- Айман кызы Анара
- Алибаева Өмүркан Жоробаевна
- Баатырова Айдана Абдыгапарова
- Бүркүтбаев Уларбек Жуманалыевич
- Динахунова Мадина Идрисовна
- Жанузак кызы Айназик
- Жоодарбек кызы Майрамкан
- Жумабекова Асылзат Бейшеналыевна
- Жумабекова Эркайым Эрмековна
- Зайытканова Жанара Кемелбековна
- Мейманкулова Асылбү Акматбековна
- Мусаева Шахноза Бахтияровна
- Мустапакулова Каныкей Осмонкуловна
- Нурбекова Нурпери Нурбековна
- Нурлан кызы Алия
- Омурзакова Мирада Нургазыевна
- Оторова Аниза Турсунбековна
- Санжарбекова Айзирек Санжарбековна
- Станбекова Самара Кубанычбековна
- Тилдебаева Маржан Айбековна
- Торобек кызы Салтанат
- Турдалиева Наргиз Турдалиевна
- Турдукул кызы Таттыбу
- Тынычбекова Уулсана Тынычбековна
- Чынарбаева Айжанат Асланбековна
- Ысмайилова Бүайша Тургунбаевна
“Высшее сестринское образование ” (на базе СПО)
Список абитуриентов, прошедших по конкурсу
- Алтынбекова Мээрим Алтынбековна
- Алымбекова Чынара Каниметовна
- Асаналиева Сейил Анаркуловна
- Джайлобаева Назира Токоновна
- Жакшылыкова Айсулуу Бактыбековна
- Жаныбекова Айпери Жеңишбековна
- Кыяшбаева Айнура Акаевна
- Молдалиева Айгүл Эрлановна
- Уланбекова Жаңылмырза Уланбековна
- Шарипова Перизат Байышовна