Международный Форум по сестринскому делу
15 Марта 2024 0
Международный Форум по сестринскому делу

7 мая 2024 года в КГМА им. И.К.Ахунбаева планируется проведение 5 Международного форума по Сестринскому делу. В рамках этого мероприятия запланирована постер-сессия. Мы призываем вас принять активное участие в этом значимом событии.

Кыргызская государственная медицинская академия им. И. К. Ахунбаева
Кафедра сестринского делаУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ!

7 мая 2024 года кафедра сестринского дела совместно с университетом Кёнг Хи и Ассоциацией специалистов сестринского дела планирует проведение V Международного форума сестринского дела 2024 "Компетентная медсестра – достойный партнер врача", который посвящен 85-летию КГМА им. И. К. Ахунбаева и Международному дню медицинских сестер.
В ходе форума запланирована Постерная сессия. Цель постерной сессии - повышение потенциала медицинских сестер и медицинских работников КР в научноисследовательской деятельности. Авторы принятых работ должны будут представить свои постеры на данном Международном Форуме.

Направления для научных постеров:
- Сестринское дело
- Образование в здравоохранении и в СД
- Общественное здоровье и здравоохранение
- другие темы в сфере здравоохранения
Важные даты:
- Крайний срок подачи тезиса: 12 апреля 2024 года
- Уведомление об принятии: 19 апреля 2024 года
Требования для сдачи материала:
- Тезис принимается на английском или русском языке.
- Тезис не должен превышать 500 слов на английском и 700 слов на русском и
должен быть сдан в формате Word.
- Необходимо отправить тезис (аннотацию), а также постер после объявления результатов
- Для подачи тезисов необходимо заполнить следующую форму: https://forms.gle/jeYY7qMr7YTA629B6
- После объявления результатов будут приниматься постеры. Постер должен соответствовать соотношению ширины к длине 1:2.
- Готовые материалы необходимо загрузить в папку

Организаторы позаботятся о печати и размещении постеров, отправленных в форматах PDF или PPT.

Процесс рецензирования и отбора работ:
Все представленные работы пройдут процесс рецензирования, проводимый
Научным комитетом Форума. Авторы будут уведомлены о принятии или отклонении до
19 апреля 2024 года.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Подробности о регистрации можно найти на нашем сайте по адресу www.brightkyr.khu.ac.kr
С нетерпением ждем вашего участия и вклада на Международном сестринском форуме 2024. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная
информация, Вы можете обратиться к нам по адресу [email protected][email protected],  телефонный номер\Whatsapp +996 708 174 400
С наилучшими пожеланиями,
Организаторы 5-го Международного Форума